Уважаемые участники заседаний комиссий, посетители Алтайского краевого УФАС России!

В целях предупреждения распространения в Алтайском крае инфекции, вызванной коронавирусом (COVID-2019), в соответствии с методическими рекомендациями, разработанными Министерством труда и социальной защиты РФ по организации режима труда органов государственной власти, Алтайское краевое УФАС России рекомендует гражданам временно воздержаться от личного посещения управления, в связи с чем:

-заявления, обращения, информацию направлять в письменной форме по электронной почте to22@fas.gov.ru (не более 10 Мб) или через форму обратной связи на сайте управления https://altk.fas.gov.ru в разделе «Обратная связь» - «Написать в УФАС», а также посредством почтового отправления по адресу: 656068, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65.

-лица, участвующие в деле, вправе участвовать в заседаниях с использованием средств видеоконференцсвязи. Для реализации такого права заблаговременно подается ходатайство о предоставлении возможности участия в рассмотрении дела посредством ВКС. Инструкция для участия размещена на сайте управления https://altk.fas.gov.ru ;

- при посещении управления и на протяжении пребывания обязательно при себе иметь и использовать индивидуальные средства защиты (санитарно-гигиенические маски).

Благодарим за понимание и проявление социальной ответственности.