Уведомление о проведении публичных обсуждений Алтайского краевого УФАС России в формате онлайн-трансляции

Алтайское краевое УФАС  России под председательством руководителя Поспелова С.С. проводит вторые в текущем году публичные обсуждения правоприменительной практики. 

Основная тема для рассмотрения – результаты правоприменения Алтайского краевого УФАС России в сфере антимонопольного контроля и надзора соблюдения законодательства Российской Федерации о рекламе по итогам работы за 2019 год и 5 месяцев 2020 года.

Публичные обсуждения состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» с возможностью «on-line» взаимодействия участников (вопрос-ответ)  9 июня 2020 г. в 10-00.

В ходе обсуждений будет представлена информация о последних изменениях законодательства РФ о рекламе, об основных видах выявляемых нарушений Закона "О рекламе"; а также рассмотрена практика пресечения нарушений антимонопольного законодательства, допускаемых органами власти и местного самоуправления при установке рекламных конструкций.

Также, в рамках мероприятия можно получить консультацию специалистов управления по федеральному законодательству.

С докладами по обсуждаемым вопросам можно ознакомиться здесь.

Вопросы по обсуждаемой теме принимаются по электронной почте: pressto22@fas.gov.ru, через сайт управления, на официальном аккаунте управления в социальной сети ВКонтакте.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

Всем участникам публичного обсуждения по итогам мероприятия предлагается заполнить анкету о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ТО ФАС России и направить ее на электронную почту:  pressto22@fas.gov.ru. Опросный лист размещен здесь.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (3852) 24-55-47, е-mail: pressto22@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Доклад Алтайского краевого УФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.05 МБ
Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.54 МБ
Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 4.61 МБ