Публичные обсуждения правоприменительной практики Алтайского краевого УФАС пройдут 24 марта 2020 года в формате онлайн-трансляции

Алтайское краевое УФАС России под председательством руководителя Поспелова С.С.  проводит публичное обсуждение правоприменительной практики Алтайского краевого УФАС России за 2019 год в сфере контроля антимонопольного законодательства.

На мероприятии будут освещены аспекты правоприменительной практики в отношении субъектов естественных монополий и иных хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение на товарных рынках, а также  практика расследования антиконкурентных соглашений; вопросы недобросовестной конкуренции и нарушения антимонопольного законодательства органами власти.

Публичные обсуждения состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ) 24 марта 2020 г. в  10-00. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день проведения на сайте Алтайского краевого УФАС России.

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты pressto22@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном акаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, или задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 24-55-47.

Файлы для скачивания

Программа мероприятия
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ