Руководитель Алтайского краевого УФАС принял участие в Деловом приеме в честь новых членов Алтайской ТПП

19 февраля в Алтайской торгово-промышленной палате прошел традиционный Деловой прием в честь новых членов бизнес-объединения. Представителям 20 компаний края вручили членские билеты и Знаки отличия Алтайской ТПП «Серебряный Меркурий». 

Гостям был показан фильм об истории создания Алтайской ТПП,  структуре Палаты, оказываемых услугах и деятельности профильных комитетов. 

С важным решением вступить в ряды крупного бизнес-объединения края предпринимателей поздравил руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю Степан Поспелов:

-На протяжении многих лет Алтайская ТПП является надежным партнером управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю в сфере защиты свободной и честной конкуренции на территории региона. Благодаря совместной деятельности мы транслируем все изменения подконтрольного законодательства участникам реального сектора экономики и вырабатываем конструктивные предложения для формирования конкурентной среды на различных рынках региона.

В завершении приветственной речи руководитель антимонопольного управления пожелал всем плодотворной и успешной работы для развития конкуренции в Алтайском крае.