Алтайское краевое УФАС проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере контроля законодательства о закупках

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Открытое для общественности мероприятие пройдет 13 ноября 2019 года

Основная тема для обсуждения – практика осуществления антимонопольным органом государственного контроля за соблюдением Федерального закона от 21.07.2005 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на территории региона. 
 
В качестве спикеров также выступят представители Управления Федерального казначейства Алтайского края, Инспекции финансово-экономического контроля в сфере закупок Алтайского края.
 
В проведении публичных обсуждений примут участие представители органов государственной власти, органов муниципальной власти, прокуратуры, общественных организаций, бизнеса и СМИ.
 
Публичные обсуждения  состоятся: 13 ноября 2019 г. в 10-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, большой конфенц-зал.
 
С докладами по вопросам можно ознакомиться на официальном сайте Алтайского краевого УФАС России (см. приложение, а также в раздел «Публичные обсуждения») и на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте.
 
Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты: pressto22@fas.gov.ru, на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте или задать при проведении публичных обсуждений.
 
Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».
 
Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (3852) 24-55-47, е-mail: pressto22@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Программа мероприятия
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Доклад Алтайского краевого УФАС
Тип файла: doc
Размер файла: 0.29 МБ
Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.54 МБ