Высокая награда за достойный труд!

Когда первый рабочий день трудовой недели начинается с приятных новостей, - это значит, что она как минимум  пройдет успешно, на «волне позитива»!  Сегодня, такой положительный заряд получил весь коллектив управления на традиционной большой общей   планерке.
 
Руководитель Алтайского краевого УФАС  России  Степан Степанович Поспелов вручил ведомственную награду  - медаль ФАС России «За отличие в службе» III степени начальнику отдела антимонопольного контроля и естественных монополий управления Ольге Витальевне Вихаревой.
Вручая высокую награду, руководитель особо подчеркнул, что данный ведомственный «знак отличия» вручается только за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты прав предпринимательства, и в данном случае, награда действительно заслужено «нашла своего героя».
 
Ольга Витальевна входит в редкую когорту тех людей, чья трудовая деятельность тесно и надолго связана с антимонопольной службой - буквально на днях ее трудовой стаж в нашем управлении «перешагнул» за границу 23 лет!
Она проявила себя как сотрудник, обладающий высоким профессионализмом в области антимонопольного законодательства: на протяжении многих  лет она в ежедневном режиме вела подготовку материалов для возбуждения и ведения дел по признакам нарушения антимонопольного законодательства, защищала интересы управления в арбитражных судах, чем способствовала развитию конкурентных отношений на территории края. 
 
Уже 5 лет весь свой профессиональный опыт она успешно аккумулирует с руководством  отдела антимонопольного контроля и естественных монополий. Все это время, мы знаем ее не просто как профессионала антимонопольного права, но и как грамотного и ответственного руководителя, требовательного к себе и подчиненным. Ольга Витальевна  постоянно повышает свой профессиональный уровень и передает богатый опыт работы молодым коллегам.
 
Искренне поздравляем Ольгу Витальевну с высокой оценкой  повседневного труда! 
Желаем дальнейших профессиональных успехов, благополучия, здоровья и отличного настроения!