Сотрудница Алтайского краевого УФАС получила благодарственное письмо

«Спасибо!» - всегда звучит приятно. И очень приятно, когда слова благодарности произносят за твой ежедневный, кропотливый, но привычный труд. За то, что каждый сотрудник Алтайского краевого Управления ФАС России делает согласно должностному регламенту, так привычно и обыденно, но слова признательности, подчеркивают важность и необходимость нашей работы.
 
Консультации о специфике применения норм конкурентного законодательства мы практикуем для различных сфер бизнеса и уровней власти на системной основе. Убеждены, что эта сфера деятельности не менее важна в процессе предупреждения нарушений подконтрольного законодательства. И каждое новое «спасибо!» только укрепляет нашу уверенность в важности этой работы!
 
Таким новым «спасибо», прозвучавшим в наш адрес, хочется поделиться. Благодарственное письмо от Правительства Алтайского края, за сотрудничество и участие в Межрегиональной конференции получила сотрудница управления, главный специалист-эксперт отдела контроля недобросовестной конкуренции и рекламы Ольга Былкова.