Заседание Комиссии 28 мая 2014 года (Протокол №1)

ПРОТОКОЛ

заседания  комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению федеральных государственных

гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов

 

 

28 мая 2014г.                                                                                          №  1

 

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1. Рассмотрение сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера, а также о расходах за 2013 год, представленных  федеральными государственными гражданскими служащими Алтайского краевого УФАС России на себя супругов и несовершеннолетних детей в установленный срок.

  1. СЛУШАЛИ:

Щербакову   Людмилу Юрьевну –   секретаря    Комиссии,

которая  представила информацию об анализе сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Алтайского краевого УФАС России за 2013 год, о полноте и достоверности  сведений в сравнении с 2012 годом.

Обсуждение: Присутствовали 7 членов Комиссии. В обсуждении представленной информации  приняли  участие  все присутствующие  члены Комиссии.

Итоги обсуждения:  Сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругов и несовершеннолетних детей представили своевременно все сотрудники Алтайского краевого УФАС России без исключения, достоверно и в полном объеме.

Решили:

         Установить, что федеральными государственными гражданскими служащими Алтайского краевого УФАС России соблюдены требования к служебному поведению, исполнены обязанности, установленные Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273 «О противодействии коррупции».