ценовой сговор

Законность позиции Алтайского краевого УФАС по установлению факта сговора среди владельцев АГЗС подтверждена судом

Арбитражный суд Алтайского края подтвердил правомерность решения Алтайского краевого УФАС России, вынесенного в отношении ряда организаций и ИП,...

Ценовой сговор сборщиков молока подтверждён в Рубцовском районе

Алтайское краевое УФАС России завершило рассмотрение дела в отношении компаний и предпринимателя, осуществляющих закуп сырого коровьего молока у...

Факт сговора подтвержден: одинаковые цены на газ формировались вследствие антиконкурентного соглашения владельцев барнаульских АГЗС

Алтайское краевое УФАС России завершило расследование и вынесло решение по делу, возбужденному  в отношении компаний, реализующих сжиженный...

Возбужденно новое дело в отношении сборщиков молока.

Управление ФАС по Алтайскому краю возбудило дело по признакам нарушения ч. 1 ст. 11 закона «О защите конкуренции» в отношении сборщиков молока в Волчихинском районе. Данная статья запрещает соглашения, приводящие к установлению и поддержанию цен.

Сборщики молока в Шипуновском районе вновь подозреваются в ценовом сговоре.

Управление ФАС по Алтайскому краю возбудило дело по признакам нарушения ч. 1 ст. 11 закона «О защите конкуренции» в отношении сборщиков молока в Шипуновском районе. 

Алтайское краевое УФАС поставило точку в деле о сговоре владельцев алтайских АГЗС.

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю привлекло к административной ответственности компании, работающие на рынке продажи сжиженного газа через АГЗС для автотранспорта в Алтайском крае, по  факту нарушения антимонопольного законодательства. В общей сложности компании оплатят  штрафы на сумму более 500 000 рублей. 

В антимонопольной службе прошло заседание Комиссии по делу о «капусте».

13 мая  в управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю состоялось заседание Комиссии по рассмотрению дела, возбужденного в отношении оптовых компаний, реализующих капусту белокочанную свежую в торговые сети и розничные магазины Алтайского края.

В Алтайском крае пресекли «сахарный сговор»

ФАС по Алтайскому краю выявила сговор двух компаний, поставляющих сахар-песок в торговые сети региона. Из-за их соглашения в конце 2014 года повышалась розничная цена на сахар в магазинах.

Антимонопольная служба завершила рассмотрение дела «по сахару».

6 мая  Комиссия  управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю завершила  рассмотрение дела, возбужденного по  признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении компаний осуществляющих поставки сахара в розничные магазины и торговые сети края. 

Антимонопольная служба подводит итоги мониторинга цен на капусту белокочанную.

По результатам  мониторинга цен на капусту белокочанную в Алтайском крае,  управлением Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю возбуждено дело в отношении четырех оптовых компаний по признакам нарушения ч. 1 ст.11 Федерального закона «О защите конкуренции».

Страницы