Алтайское краевое УФАС проводит «день консультаций» по законодательству о закупках

26 февраля специалисты Алтайского краевого управления ФАС России проведут очередной прием граждан в алтайском фронт-офисе поддержки малого и среднего предпринимательства КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор».

Тема для консультаций «Порядок подачи и оформления жалобы на действия заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Консультирование будет проходить с 9.00 до 11.30 по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19, 1 этаж, стол №4.

Напомним, специалисты Алтайского краевого УФАС осуществляют прием граждан в алтайском фронт-офисе поддержки малого и среднего предпринимательства на системной основе. В рамках сотрудничества в консультационно-информационном поле управления ФАС России по Алтайскому краю и КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор» на площадке фронт-офиса предпринимателям региона была предоставлена возможность получить консультации по порядку предоставления государственных и муниципальных преференций; по вопросам заключения договоров энегроснабжения; о правилах установки рекламных конструкций.