Руководитель Алтайского краевого УФАС провел прием граждан в региональной приемной Президента РФ

Сегодня, 27 марта, в приемной Президента Российской Федерации в Алтайском крае провел прием граждан руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю Степан Поспелов. 

В ходе приема рассмотрены обращения представителей предпринимательского сообщества и граждан, связанные с вопросами заключения договоров энергоснабжения и внесения изменений в действующие документы; даны разъяснения по ценовой ситуации на агропродовольственном рынке, а также обозначена специфика применения рекламного законодательства  к размещению рекламных конструкций.

По итогам общения, все граждане, пришедшие на прием к руководителю управления, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы в соответствии с действующим антимонопольным законодательством. Отдельные обращения взяты на контроль для подготовки письменных ответов.

Как отметил руководитель УФАС по Алтайскому краю Степан Поспелов, такая форма работы управления по взаимодействию, как с бизнес-сообществом, так и физическими лицами будет продолжена в дальнейшем. 

Следующий прием в региональной приемной Президента Российской Федерации руководитель краевой антимонопольной службы проведет осенью текущего года.