Сотрудники алтайского краевого УФАС удостоены юбилейных медалей Алтайского края

 

Краевая награда присвоена за высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования Алтайского края. Соответствующее Постановление Администрации Алтайского края №448 подписал Губернатор региона.

Высокой награды удостоены начальник отдела контроля недобросовестной конкуренции и рекламы УФАС по Алтайскому краю Наталья Егоровна Буянкина и заместитель начальника отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Ольга Витальевна Вихарева.

Трудовая деятельность Натальи Егоровны связана с Управлением  Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю на протяжении двух десятилетий. За время работы она зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, грамотным и ответственным руководителем, требовательным к себе и подчиненным. Под ее руководством отдел рекламы и недобросовестной конкуренции успешно осуществляет контроль соблюдения рекламного законодательства на территории нашего региона. Наталья Егоровна постоянно повышает свой профессиональный уровень и передает богатый опыт работы молодым коллегам.

Ольга Витальевна за годы работы в управлении проявила себя как специалист, обладающий высоким профессионализмом в области антимонопольного законодательства. В ежедневном режиме в течение 16 лет она ведет подготовку материалов для возбуждения и ведения дел по признакам нарушения антимонопольного законодательства, защищает интересы управления в арбитражных судах, чем способствует развитию конкурентных отношений на территории края.

Искренне поздравляем Наталью Егоровну и Ольгу Витальевну с высокой оценкой их повседневного труда! Желаем дальнейших профессиональных успехов, благополучия, здоровья и отличного настроения!