Конкурс на формирование кадрового резерва

 

В Алтайском краевом УФАС России начинается прием документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение вакантных  должностей ведущей (кроме должности «заместитель руководителя») и старшей групп должностей федеральной государственной гражданской службы.

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие российское гражданство, высшее профессиональное юридическое образование, стаж государственной гражданской службы не менее двух лет или не менее четырех лет стажа работы по специальности (для ведущей группы).

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявление на имя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю,  представить документы в соответствии с п. 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации 01.02.2005г. № 112.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления (по 15 июля) по адресу: г.Барнаул, пр.Ленина 81.

По своему усмотрению можно предъявить другие документы или их нотариально заверенные копии, характеризующие профессиональную подготовку.

Подробную информацию о конкурсе можно получить здесь или:

По телефонам управления: 8 (385-2) 35-94-00

Факс: 8 (385-2) 24-68-81

Электронный адрес Управления: to22@fas.gov.ru