Ссылка на онлайн-трансляцию публичных обсуждений

Завтра, 2 сентября 2020 года в 10.00 Алтайское краевое УФАС России проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в режиме онлайн-трансляции.

Основная тема для обсуждения – практика осуществления антимонопольным органом государственного контроля за соблюдением Федерального закона от 21.07.2005 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на территории региона в 2020 году.

Дополнительно будут рассмотрены вопросы специфики обжалования торгов в рамках ст. 18.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции".

Также, в ходе мероприятия можно получить консультацию специалистов управления по федеральному законодательству.

Для участия в публичных обсуждениях необходимо зайти на страницу «Алтайского краевого УФАС России» в YouTube по ссылке.

Вопросы по обсуждаемым темам в ходе трансляции можно оставлять в комментариях на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Всем участникам публичного обсуждения по итогам мероприятия предлагается заполнить анкету о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ТО ФАС России и направить ее по электронной почте:  pressto22@fas.gov.ru.

Анкета для заполнения прикреплена ниже.

Полная запись публичных обсуждений будет опубликована после проведения трансляции.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 4.61 МБ