Уведомление о проведении публичных обсуждений Алтайского краевого УФАС России в формате онлайн-трансляции

Алтайское краевое УФАС  России под председательством руководителя Поспелова С.С. проводит третьи в текущем году публичные обсуждения правоприменительной практики Алтайского краевого  УФАС России. 

Основная тема для обсуждения – практика выявления и пресечения нарушений антимонопольного законодательства на территории Алтайского края в 2019 году.

Публичные обсуждения состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ)  9 октября 2019 г. в 10-00.

Активная ссылка на трансляцию будет размещена на официальном сайте Алтайского краевого  УФАС России.

С программой выступлений и докладами по вопросам можно ознакомиться на официальном сайте Алтайского краевого УФАС России в разделе: Публичные обсуждения.

Вопросы по обсуждаемым темам принимаются по адресу электронной почты pressto22@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, также их можно задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции, написав на указанный адрес.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Всем участникам публичного обсуждения по итогам мероприятия предлагается заполнить анкету о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ТО ФАС России и направить ее на электронную почту:  pressto22@fas.gov.ru. Опросный лист размещен на сайте управления https://altk.fas.gov.ru/, в разделе Публичные обсуждения/Анкеты.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (3852)24-55-47,  е-mail: pressto22@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Программа
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Доклад Алтайского краевого УФАС
Тип файла: docx
Размер файла: 0.13 МБ
Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.54 МБ
Национальный план развития конкуренции. Вопросы реализации
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ