Заседание Комиссии 21 мая 2013 года (Протокол №1)

ПРОТОКОЛ

заседания  комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению федеральных государственных

гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов

 

 

21 мая 2013г.                                                                                     № 1

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1. Рассмотрение уведомления начальника отдела по работе с персоналом хозяйствующего субъекта  г.Новоалтайск   о трудоустройстве бывшего государственного служащего Алтайского краевого УФАС С<...>, замещавшего в Алтайском краевом УФАС России должность ведущего специалиста-эксперта отдела антимонопольного контроля и естественных монополий, включенную в перечень должностей, утвержденный приказом ФАС России от 15 июля 2010 года  №403 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские  служащие   ФАС  России   обязаны   представлять сведения  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», в  хозяйствующий субъект  г.Новоалтайска  на должность юрисконсульта в юридический отдел. Заявление от С<...> не поступало.

1.  СЛУШАЛИ: Смирнову   Людмилу Ивановну –    председателя   Комиссии,

которая зачитала письмо начальника отдела по работе с персоналом хозяйствующего субъекта  г.Новоалтайск  о заключении трудового договора  от 07.05.2013 № 12/и с С<...>, замещавшим в Алтайском краевом УФАС России должность ведущего специалиста-эксперта отдела антимонопольного контроля и естественных монополий.

Обсуждение: В рассмотрении письма  приняли  участие  все присутствующие  члены Комиссии. Установлено, что деятельность С<...> не была связана с управлением хозяйствующим субъектом, в связи с чем конфликта интересов не выявлено.

Итоги обсуждения: Присутствовали 7 членов Комиссии. 

Решили:

         Дать согласие С<...> на выполнение работы в хозяйствующем субъекте  г.Новоалтайск на условиях  трудового договора.