Заседание комиссии (Протокол №1 от 28.04.2018 г.)

 
Управление Федеральной антимонопольной службы
 по Алтайскому краю
 
 
ПРОТОКОЛ
заседания  Комиссии по соблюдению требований 
к служебному поведению федеральных государственных 
гражданских служащих  и урегулированию конфликта интересов 
 
 
28 апреля 2018г.                                                                                     № 1
 
ПОВЕСТКА ДНЯ
 
1. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего Алтайского краевого УФАС России.
 
СЛУШАЛИ: 
1. Пояснения государственного гражданского служащего по существу 
рассматриваемого заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка за период с 01.01.2017 по 31.12.2017.
2. Заслушали членов Комиссии по данному заявлению.
В случае непредставления по объективным причинам государственным служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей данный факт подлежит рассмотрению  на Комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Алтайского краевого УФАС России. Государственный гражданский служащий подробно объяснил причину непредставления сведений на несовершеннолетнего ребенка.
 
Решили: 
1. В рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности государственного гражданского служащего, которая приводит или может привести к конфликту интересов. 
2. Признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера несовершеннолетнего ребенка носит объективный характер.